Прыщ на ореоле и приём димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за прыщик на ореоле груди. Сегодня прибавила и вылезло немного густого как жировик(но полупрозрачный) скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть бугорок монтгомери? Не опасно ли что я что то выдавила. Сейчас принимаю препарат димиа(были задержки) второй месяц, бывают легкие боли в груди иногда(не постоянно) и сейчас на 14 таблетки набухшая грудь может ли это быть привыкание? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

30 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 08:30
Здравствуйте!
Да, это привыкание.
Возможно это проявление герпеса?!
Платная консультация
Лиза 2019-12-09 11:00
Спасибо. Никогда не болела герпесом. Этот прыщик никак не беспокоит, не чешется, не болит. Сейчас выглядит вот так. Это пройдёт?
Лиза 2019-12-09 11:01
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 14:34
ВОзможно это не " прыщ" а просто нарост типа жировика илипапилломы- ничего страшного в таком случае нет. ТО что вы никогда не болели герпесом, не означает что вы не можете им переболеть
Платная консультация
Лиза 2021-02-13 22:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста если сейчас вызвать менструации и на седьмой день от первого дня цикла сделать узи, то будут ли какие то изменения? Или узи будет без изменений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 06:41
УЗИ лучше сделать. В следующий цикл
Платная консультация
Алиса 2021-02-18 14:15
Здравствуйте, мне врач назначил мазать эстрожель. Скажите пожалуйста на какой участок тела его мазать?
Алиса 2021-02-18 15:16
В инструкции указано живот, поясничная область, плечи или предплечья. Это значит на все эти участки наносить?
Лиза 2021-02-19 00:11
Спасибо большое. А скажите пожалуйста нормально ли выглядит соски?
Лиза 2021-02-19 00:12
Лиза 2021-02-19 17:09
Здравствуйте, спасибо большое. А скажите пожалуйста если мазать 21 день эстрожель и потом принимать дюфастон по 10мг 2 раза в день 10 дней. То я не смогу забеременеть при спкя? (беременность не планирую)
Лиза 2021-02-20 15:19
А как можно предохраняться если аллергия на презервативы?
Лиза 2021-02-20 15:27
Почти шесть месяцев назад прекратила приём димиа(принимала 9 месяцев) в первый месяц был незащищённый па беременности не было. Все остальное время был прерваный па и еще пару раз был незащищённый половой акт. Беременности не было и нет.
Лиза 2021-02-20 15:31
Спасибо большое. А скажите пожалуйста как часто их можно использовать и не вредны ли они?
Лиза 2021-07-11 00:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит малая половая губа?
Лиза 2021-07-11 07:26
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 08:59
Ничего патологического я не вижу. Обычные железы
Платная консультация
Лиза 2021-07-12 10:51
Ещё в этой области где я обвила там прощупывается как шарик (или прыщик) и при надавливании немножко больно как когда надавливаете на прыщ. (сегодня утром уже почти ничего не чувствовалось, совсем слегка было больновато, а потом я случайно поцарапала это место и снова при надавливании немного больно) Скажите пожалуйста это не что то серьёзное? Может это я просто натерла? А прощупывается сама железа?
Лиза 2021-07-12 10:52
Лиза 2022-04-26 13:27
Здравствуйте, я помыла руки фери (для мытья посуды, фруктов и овощей, детских игрушек) и потом вводила палец во влагалище. Не будет ли никаких последствий если вдруг какая то часть фери не смылась с рук?
Лиза 2022-06-23 21:20
Здравствуйте, я принимала джес плюс десять месяцев(на десятом месяце началась мазня с 16 таблетки) я перешла на ярина плюс(заканчиваю принимать третью пачку сегодня выпила 20 -ю таблетку) и сегодня начались светло коричневые выделения не в большом количестве (в этом месяце я несколько раз пила квас и позавчера пила два больших стакана безалкогольного махита с мятой и пол стакана вчера) скажите пожалуйста это нормально?