Прыщ на кресле носп

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,10 дней назад на крыле носа появился прыщ сначала сильно болел и был твердый сейчас уже не болит и мягкий но гноя нет выдавить не могу ни чего. Беспокоит что не уменьшается и не проходит.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-15 21:17
Здравствуйте, Наталья!

Вы давили? Сильно?

Чем мазали и как долго?

Он как шарик в коже?

Какой размер в мм?
Наталья 2020-09-15 21:28
Давила, становится твердым и больно. Когда болел на прошлой неделе мазала Левомеколь пару дней. Боль прошла. Шарика там нет вроде бугорок мягкий. Где то 6 мм.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-15 23:27
Используйте :

Тетрациклиновая мазь (или мазь Банеоцин) - 3 раза в день Точечно до 14 дней, можно под дышащий пластырь - на ночь

Не давите, не трите, не рассчесывайте!!!

Минимально мочите.

Отпишитесь через 2 нед или раньше при необходимости с фото!