Прыщ или рубец

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, буквально сегодня днем появился на груди прыщик (еще утром его точно не было). прилагаю фото. Боюсь, что это келоидный рубец потому что ниже у меня уже есть 4 штуки маленьких (появились давно)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 02:02
Добрый день.

По внешним признакам это фолликулит.
Платная консультация
Наталья 2020-03-25 02:24
Пррстите, пожалуйста, что-то вроде прыщей? Еще через. Пару часов кроснота спала (возможно тогда он был красный потому что я вышла из душа только что). фото прилагаю. Подчкажите, не похоже на келоидный рубец? (тот что сверху импю в виду, а внизу у меня келоидный, это я знаю)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 05:16
Нет не похоже.

Похоже на фолликулит.