Пятно на ноге, похожее на рубец
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось пятно на ноге, размером меньше см, похожее на рубец, не чешется, не болит. Кожа немного блестит сверху и как будто сухая. Не проходит около пары месяцев. Что это может быть? Фото прилагаю, спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Похоже на дерматофиброму. Дерматофиброма это доброкачественное образование, часто возникает на месте травм, укусов. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.