Прышь в глазу
Спрашивает: Шынар
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, в глазном яблоке появился в виде прыщя, вокруг него покраснение. Прошла неделя, теперь еще 2 дня гноится поутрам, в виде желтого гнойного оьразования с глаза. Капаем Альбуцит и левомецитин. Что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно обратиться на очный осмотр, чтобы исключить поражение роговицы.