Прышь в глазу

Спрашивает: Шынар
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, в глазном яблоке появился в виде прыщя, вокруг него покраснение. Прошла неделя, теперь еще 2 дня гноится поутрам, в виде желтого гнойного оьразования с глаза. Капаем Альбуцит и левомецитин. Что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-21 11:49
Здравствуйте. Нужно обратиться на очный осмотр, чтобы исключить поражение роговицы.