Прыш на соске
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мяне в груди на соске появилась вот такая не приятность(неделя 2 назад) я ничего не делала. Помогите что делать? Нет возможности ходить к врачу. Так как нахожусь в китае.
1 ответ
Извините что не сразу отвечаю. Это не что иное как закупорка протока. После душа-ванной и полотенца проведите с нажимом сухой ватой- вскроется, обработайте миромистином.