Прр вдохе кашль периодическм
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас при вдохе образуется периодически легкий кашель. Темп нету. Много раз кх прмходитсяпделать в иеченммтдня то ли слюни толиТеще яттчто в горле собирается. Без флюорографии и похода к врачу могу обойтись?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван, Мо! Такие симптомы при легком трахеите. В лечении не нуждаются