Прр вдохе кашль периодическм

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас при вдохе образуется периодически легкий кашель. Темп нету. Много раз кх прмходитсяпделать в иеченммтдня то ли слюни толиТеще яттчто в горле собирается. Без флюорографии и похода к врачу могу обойтись?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-05 20:43
Здравствуйте, Иван, Мо! Такие симптомы при легком трахеите. В лечении не нуждаются