Прозрачные выделения после мастурбации

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня. Дней 5 назад появилась проблема. Начну с того что. У меня 6 лет не было мужчины, и не так давно месяца три назад, я начала. Мастурбировать. Бывает каждый день, бывает через несколько дней, Сейчас меня начали беспокоить белые прозрачные выделения, они ни когда так часто такие выделения не шли что это может быть, Может ли быть это от мАстурбации? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 08:16
Здравствуйте! Скорей всего обычная смазка выходит
Платная консультация
nadia 2022-02-15 10:17
Спасибо за ответ.
nadia 2022-02-15 11:53
Можно. Я задам еще один вопрос, Я не так часто, но стараюсь наблюдаться у нашего гинеколога. Все говорили, у тебя идеально, а что то пошло не так, когда. Я пошла по маленькому, что то начало выходить из влагалища но не так много. , я ее обратно заталкивать, когда заталкивала, хотелось сходить по большому, когда сходила по большому шому, она немного втягивается, у врача спросила, Что это может такое быть, мне сказали что это задняя стенка матки. Выходит, Это после того когда, я спросила мне только ответили, что мне сейчас надо делать, она конечно не мешает, но это не приятно Может какие то анализы сдать, у Меня есть массажер Кегеля, но поможет ли он мне не понятно, подскажите что можно сделать Пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 18:06
Вероятно у Вас опущение. И по описанию не маленькое. Тренпжео склрей всего не поможет
Платная консультация
Надежда 2022-02-18 05:05
А можно ли это опущение убрать с помощью упражнений?
Надежда 2022-02-19 17:08
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 18:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)