Прозрачные слизистые выделения без запаха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, тянет низ живота и поясницу и выделения слизистые, прозрачные, тянущие без запаха и так может быть неделями. Было воспаление и киста функциональная справа на яичнике. Сначала месячные шли три дня и после ещё 6 дней мазали. В следующем месяце была задержка 1,5 недели, после шли 4 дня вместо положенных 5. Ставили кисту и сальпинкс левой трубы, после лечения на узи показало только функциональную кисту справа. Скажите пожалуйста что могут означать слизистые прозрачные Без запаха выделения? (не овуляция).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 20:55
Здравствуйте! Возможно небольшое нарушение микрофлоры. Сдайте фемофлор 16