Слизистые прозрачные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во втрой фазе цикла слизистые выделения прозрачные, выделяйся один раз в день, в среднем количестве, они не вызывают дискомфорта, с слабо кислым запахом. Что это может быть? Сдавала мазок, все в отличном состоянии, врач проверяла зеркалом, тоже все хорошо. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 17:35
Добрый день.
Возможно проявления поздней овуляции.
Платная консультация
Дарья 2022-02-12 14:54
А через сколько они прийдут, при таком эндометрии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 09:47
Я не знаю какой у вас эндометрий. Для этого необходимо делать УЗИ