Выделения прозрачные слизистые

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удоления поясничной грыжи
Здравствуйте, заметила на протяжении двух циклов, как иду подмываться выделения прозрачные тягучие, при этом зуда и жжение нет, как будто овуляция, но напротяжении двух месяцев. Да ещё в июле (5 месяцев назад) принимала эскапел, менструация в норме как и была до приёма. Из за чего такие выделения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:13
Добрый вечер, это нормально, выделения могут меняться от цикла к циклу.