Прозрачные с желтоватым оттенком выделения из груди с кровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по заключению УЗИ фиброаденома и кисты в правой молочной железе. Брали мазок из молочной железы, анализ показал бесструктурный детрит. Выделения прозрачные с желтоватым оттенком, но переодически появляются капельки крови в выделениях. Подскажите, пожалуйста, что это? И ещё смущает увеличение лимфоузлов справа которое три месяца уже не проходит. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Христина 2021-03-20 17:30
Добрый день! Направляю Вам все результаты обследования. Спасибо!
По описанию УЗИ изменения в молочных железах доброкачественного характера. Но, очень смущают кровянистые выделения. Может есть какая/то внутрипротоковая папиллома. Желательно сделать дуктографию.
Христина 2021-03-21 15:27
Большое спасибо!