Прозрачные прищи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите уже год мучают высыпания на подбородке и под носом, появляются прозрачные прищи не воспаляються, выбают в одном месте сразу много, приходиться подсушивать они исчезают со временем появляются заново, уже не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 08:22
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.