Прозрачная жидкость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Спасибо большое за помощь! Тяжести и боли в яичках нет!
Только при возбуждении стара появляется прозрачная жидкость, это от большого перерыва?
И вы написали, что порно нежелательно, что тогда делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-04 07:51
Здравствуйте! 1) это сок простаты, он может выделяться при возбуждении; 2) пробуйте так, представляя что-то
Платная консультация
Иван 2021-05-04 10:08
Спасибо большое вам за ответ! Буду пробовать лёгкое порно, просто представляя что то, член встаёт, но кончить не получается.