Болячка на губе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже неделю не проходит болячка на губе, первый день она выглядела как пузырь с прозрачной жидкостью, потом вытекла и теперь не заживает. Рядом появилась ещё маленькая болячка, но меня она особо не беспокоит. А большая вроде начинает заживать, а потом если умываюсь или кушаю она размокает и кровит и так по кругу. Незнаю что делать. А ещё вообще на нижней губе прозрачная жидкость немного вытекает. Сейчас не могу обратить в больницу из-за карантина, больницы не работают. Посоветуйте что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Гель Метрогил дента - - 3 раза в день до 10 дней
Анна 2020-04-03 17:59
Извините, а вы бы не могли сказать из-за чего это? Это герпес или что-то другое? Хотябы предположительно. Буду очень благодарна!