Прыщик, с коркой и жидкостью прозрачной, внутри белая болячка
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше тоже были, не было ровно год, сейчас опять появилось, был прыщик, выдовила, покрыл я коркой, когда корку снимаешь идёт жидкасть прозрачная, а болячка белого цвета внутри, чем лучше личить
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, на каких участках тела высыпания?
Повторите снимки в лучшем качестве.
Маргарита 2020-09-01 09:43
Раньше были на спине, сейчас на груди, раньше тоже было на груди
По таким снимкам сложно говорить предметно.