Прыщик в паховой области

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в паховой области появился прыщ более месяца назад внутри твёрдый шарообразный на ощупь. На вид его невидно если чуть надавить выходит жидкость белая или прозрачная из волосяной фолликулы. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Николай 2019-07-24 16:23
Немного нето на вид его видно внутри белая жидкость при нажатии болит
Николай 2019-07-27 22:10
После выдавливания он остался и больше не выдавливается 3 день.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-31 22:13
Здравствуйте. Вероятнее всего, это вросший волос.