Прыщики с прозрачной жидкостью плотные
Спрашивает: melani
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атонический дерматит
Здравствуйте, у дочери уже несколько дней подряд вот такие высыпания локализуются по всему телу, есть места где они рядом к друг другу есть и отдельные прыщики, они плотные внутри как будто прозрачная жидкость, в основном на конечностях и есть 2 точки за ушком.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть блестящий лишай.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.