Прозрачный болезненный плотный шарик на пальце

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней замечала, что периодически появляется боль при ходьбе, сегодня посмотрела источник и увидела пододие прозрачного прыщика на подушечке пальца ноги. Не давится, не прокалывается????
Очень болезненно при прикосновении. В связи с моими глупыми манипуляциями, ее вид немного не тот, что в описании. До этого был как водяной прозрачный прыщик.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-23 20:26
Здравствуйте Нина.

Это может быть подошвенная бородавка. На фото видно плохо.

Посоветовал бы обратиться к врачу для уточнения диагноза и лечения.