Маленькие шарики на пальцах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, где-то два месяца назад на подушечки большого пальца появился внутренний маленький шарик, когда по нему проводишь ощущения как от занозы, прям покалывает. Потом прошёл и начала появляться на других пальцах, теперь даже на ладони и сбоку пальца. На бородавки вроде не похоже. Подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-06 12:08
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.