Жидкость с неприятным запахом из прыща

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня на лобке появилось уплотнение которое постепенно увеличивалось и превратилось в прыщ милиметров 7 в диаметре и из него начала выходить очень вонючая прозрачная жидкость. Потом он прорвал и вышел гной, я прикладывал мазь вишневского и мазь левомиколь, теперь гноя нет но прозрачная жидкость с запахом вытекает при маленьком нажатии, помогите мне избавится от этого. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 17:14
Судя по описанию похоже на фурункул в стадии разрешения.

В эту стадию для лечения используются повязки с гипертоническим раствором.