Прыщик, красное пятно, внутри белое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь
Здравствуйте, у меня уже несколько лет, примерно раз в год на ляжке появляется маленький прыщик, который чешется, а через некоторое время из этого прыщика проявляется большое, красное, горячее пятно, а внутри белое, подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 23:39
Здравствуйте, Татьяна!

Всегда в одном и том самом месте?

Может быть рецидивирующий простой герпес , медикаментозная аллергическая реакция.

Вы с чем связываете появление?

Переохлаждение, прием медикаментов накануне?!