Красное пятно внутри белое и зудит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились пятна красные, внутри белые. Зудят. Одно пятно на руке, другое на животе. Сначала была красная точка, потом они стали больше. Мажу гиоксизоном. Моментами зуд проходит, но начинает появляться еще одно пятно на ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-31 15:08
Здравствуйте

Посоветовал бы сделать анализ на грибок с очагов для исключения Микроспории.