Мне 12 лет из соска при нажими выделяется какая-то прозрачная житкость

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня при нажими на грудь течет какая-то прозрачная житкость.я очень волнуюсь.
Теги: у девочки15 лет из сосков выделяется белая жидкость
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 марта 2015 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-30 21:25
Если больше ничего не беспокоит, то это может быть продукция молочной железы из-за полового созревания. Точнее сказать можно при очном осмотре.
Платная консультация
Антон 2015-06-02 12:54
Здравствуйте! У меня такая проблема очень волнуюсь, я мальчик мне 14 лет когда надавливаю на сосок то у меня выделяется прозрачная жидкость что это может быть?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-02 21:56
Секрет грудной железы из-за полового созревания.
Платная консультация
Евгения 2020-06-07 19:04
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня вытекает какая-то прозрачная жидкость из сосков, помимо этого вздутие живота, очень много газов в животе. Не болит живот хотя до менструации осталась неделя, нет выделений.
Что это может быть?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-08 12:47
Секрет грудной железы, так может быть.