Проживание с больным ВИЧ
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я живу с ВИЧ инфецированной. Сам сдаю кровь постоянно. Ответ положительный. Как такое может быть если я с ней сплю уже на протяжении многих лет. Просто не могу понять как такое может быть.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владимир! Из вашего текста - "Сам сдаю кровь постоянно. Ответ положительный. ". Ответ положительный означает, что есть вирус ВИЧ. Ответ отрицательный -означает, что вируса нет. В быту вирус не передается. Только половым путем и при использовании грязных игл и шприцев. Всего доброго.