Пройду ли ВВК с коррекцией зрения?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Близорукость -4.5 на каждом глазу
Здравствуйте, подскажите, хочу поступить на службу в МВД кинологом, туда требуется 1 группа здоровья. В данный момент моё зрение -4.5 на каждом глазу. Прочитала, что после коррекции зрения спустя пол года можно спокойно поступить на службу. Но так же прочитала о том, что на ВВК смотрят на данные до коррекции. Возможно ли пройти на службу с такими данными до коррекции? Стоит ли делать коррекцию и проходить ВВК спустя пол года?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-26 14:22
Здравствуйте. Статья ограничений будет та же, что идо операции. Диагноз не изменится - миопия II cтепени