Может ли офтальмолог на ввк определить коррекцию зрения?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, собираюсь делать операцию Ласик при близорукости -5,75. В дальнейшем планирую работать в полции. Скажите, сможет ли врач-офтальмолог ввк определить, была ли коррекция зрения? Спасибо Большое!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-27 13:15
Добрый день! При осмотре на щелевой лампе будет видно, что произведена ЛАСИК, другой вопрос, будет ли офтальмолог смотреть Вас на ней или нет