Может ли офтальмолог на ввк определить коррекцию зрения?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, собираюсь делать операцию Ласик при близорукости -5,75. В дальнейшем планирую работать в полции. Скажите, сможет ли врач-офтальмолог ввк определить, была ли коррекция зрения? Спасибо Большое!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! При осмотре на щелевой лампе будет видно, что произведена ЛАСИК, другой вопрос, будет ли офтальмолог смотреть Вас на ней или нет