Вопрос после коррекции зрения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время после лазерной коррекции зрения (был метод ФРК, прошел месяц после операции) можно проводить процедуру микротоки у косметолога? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-26 16:48
Здравствуйте! Если при осмотре у офтальмолога сейчас всё в порядке, то можно проводить микротоки.
Алена 2022-01-29 20:55
Врач сказал, что все нормально. А не подскажите, пожалуйста, блефаропластику через какое время после операции разрешено делать? И можно ли пройти лечение препаратом полиоксидоний? Его для профилактики назначил иммунолог. Потому что мне сказал офтальмолог, что БАДы и витамины нельзя 6 месяцев, а насчёт этого препарата не уточнила. Спасибо заранее за ответ!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-29 22:07
Я бы рекомендовала делать блефаропластику не ранее, чем через 6-7 месяцев после коррекции. Не вижу каких-то противопоказаний для приёма данного препарата.