Пройдёт ли сын ввк в институт мвд?
Спрашивает: Людмила Вениаминовна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моего сына передний нижний клык растёт криво, вперёд. Пройдёт ли он комиссию для поступления в институт МВД? Знаю, что смотрят прикус, а как насчёт неправильно выросшего зуба. Зуб вырос как-будто ему не хватило места между соседями - вперёд
1 ответ
Здравствуйте, Людмила Вениаминовна.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.