Проявление ЗППП или аллергическая реакция, сыпь точечная и нет зуда

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
был половой акт, и с презервативом и без, сначала было все хорошо, потом начала появляться сухость и боль, ощущала, что трёт сильно. Опухли малые половые губы чуть позже, я думала спустя ночь они сойдут, но нет, я проснулась когда коснулась малых половых губ чувствую жжение, всё также опухшие, зуда нет. Через время появились с оттенком зелёного выделения и как сыпь на нижней части ягодиц прям на сгибе, с покраснениями точечными
до этого у меня была повреждена микрофлора, зелёные выделения были, потом перестали. Спустя неделю, всё прошло, зппп не болею, половой партнёр один, не меняю. Что это может быть?
я всё пока что спихнула на интенсивный половой акт, сухость и аллергию на презерватив. Сыпь не чешется, а больше печет если по ней проводить рукой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-12-13 11:36
Здравствуйте. Все же хотелось бы уточнять, какие именно анализы и как давно сдавали, желательно с фото. В любом случае при таких жалобах необходим осмотр и мазки снова, на флору, и лучше «Фемофлор-скрининг». Может быть это что угодно, необходим прием очный. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!