Проявление геморроя

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с геморроем и у родных то же. Пять дней назад из заднего прохода вылезла не большая шишка, на ощупь мягкая. Был дискомфорт при любом движение. День назад боль прекратилась. Но на нижнем белье постоянно кровь, и на бумаге. Кровь алого цвета. Врача проктолога в нашем городе нет. Что это за болезнь может быть и как можно помочь себе в домашних условиях? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-30 12:42
Похоже на проявления геморроя. Все вопросы можно снять после осмотра. Покажитесь хирургу если нет проктолога