Проявились железы монтгомери

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже не знаю, как себя успокоить. В конце октября был незащищённый ПА. В ноябре пошли месячные через 4 дня после ПА. В декабре начал болеть желудок, месячные с задержкой в 3 дня. Начали лечить желудок, вроде стало легче. Сделала тест- отрицательный. В январе месячные пришли в срок, но на груди появились какие-то бугорки. Прочитала, что обычно при беременности появляются. Так же защищенный половой акт был 2 января. Возможна ли беременность? Очень переживаю, бугорков всего 4 штуки на правой груди и 3 на левой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 06:36
Доброе утро, беременности быть не может.
Рита 2022-01-13 06:43
Доброе утро, спасибо большое за ответ. Может хоть немного успокоюсь. Вероятность полностью исключить можно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 06:44
Ответил Вам выше.
Рита 2022-01-13 06:45
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 06:47
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.