Возможна ли беременность, появились бугорки на груди

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже не знаю, как себя успокоить. В конце октября был незащищённый ПА. В ноябре пошли месячные через 4 дня после ПА. В декабре начал болеть желудок, месячные с задержкой в 3 дня. Начали лечить желудок, вроде стало легче. Сделала тест- отрицательный. В январе месячные пришли в срок, но на груди появились какие-то бугорки. Прочитала, что обычно при беременности появляются. Так же защищенный половой акт был 2 января. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 08:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Рита 2022-01-13 09:18
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а нормально ли, что меняется продолжительность месячных? Всегда были по 4 дня, в январе 6? Да и чувства тяжести в животе никак не уходит. Скорее всего я очень сильно накрутила себя.
Рита 2022-01-13 16:02
А обильность тоже может меняться?