Проявились вены по всему телу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Увеличена щитовидка
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 23 года. В последнее время (месяца 3) начала замечать как на теле стали более отчётливо проявляться вены. У меня тонкая кожа. Но сейчас они прям сильно видны. При этом нет никакого дискомфорта, нет боли. Цвет красный, будто царапины. Появились на груди, ногах, руках.

За последние месяцев 6-7 набрала 30 лишних кг, питание было не очень, стрессы из-за работы, нарушен сон.

Могло ли это повлиять?

Возможно ли решить эту проблему?

Заранее благодарю за Вашу помощь!
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это не вены это стрии или по другому растяжки кожи. Это связано с вашим набором веса. Это не сосудистая патология. Коррегируйте вес. По устранению наверное к косметологам или пластическим хирургом. Я вам ничем помочь не могу.