Проверьте выписку

Спрашивает: Павлова Мария Ильинична
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиолонефрит
Здравствуйте, я бы хотела узнать расшифровку моей выписки. 10 сдавала маркеры HbsAg результат-обнаружен потом контроль от 19.03 HbsAg -отрицательный. А у меня в выписке написали что у меня хронический гепатит в я боюсь что заражу своих
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-24 20:16
Павлова Мария! В присланных выписках есть рекомендации пройти ПЦР на вирусы гепатита В и Д. Сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатита В и Д качественный анализ для выявления ДНК вируса В и РНК вируса Д. Если ПЦР не выявит ДНК и РНК вирусов, то вы здоровы от вирусов. Опасности для ваших членов семьи нет. Всего доброго.
Платная консультация
Мария Павлова 2020-03-29 04:12
Спасибо сдала анализы жду результатов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 00:27
Мария Павлова! Пожалуйста. Ждите результаты. Всего хорошего.