Проверить наличие сифилиса

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Супруга положили на лечение в. Больницу с сифилис ом высыпаний не и не было, врачи утверждают что заболевание живёт в нем более13 лет, лежит 5 дней колят укол 6 раз в сутки, Если сейчас здать анализ крови, покажет наличие сифилиса?. У меня ничего не обнаружили, был рождён ребёнок 3 мес назад, в 18 году он лежал с переломом ноги и так же сдавал на сиф анализы и был чист. Есть подозрение на то что врачи выполняют какой-то план
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-11 08:14
Здравствуйте, Ирина!

Нужно видеть анализы

МРП, ифа на сифилис, риф, рпга, рибт

Да, можно сделать сейчас.

Может быть скрытый поздний сифилис.

В 18 г он мог делать только мрп, мрп может быть отрицательно, а все трепонемные тесты/ выше /- положительно.

Нужно смотреть по анализам