Проведение ЭХО ГСГ при выделениях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 22.10 делала гистероскопию (биопсию, брали жидкость) без наркоза и обезбаливания, после этой процедуры начали мазать как месячные.
А 28.10 назначено ЭХО ГСГ, можно ли делать эту процедуру, если не пройдут "выделения как месячные"? И можно ли самим как то выпить обезбаливающее, успокающее, если врач ничего сам не ставит? По анализам вроде всё хорошо, 26.10 повторно только кровь и моча.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-02 07:20
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?