Мазок на флору для эхо гсг
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
мне необходимо сделать процедуру эхо гсг. (узи) проходимость маточных труб, я сдала мазок на флору. Подскажите нормальный у меня мазок или нужно какое то лечение? Возьмут ли меня на процедуру? Дискомфорта нет.
Уретра:
лейкоциты 0-0-1
эпителиальные клетки 1-2
флора отсутствует
Влагалище:
лейкоциты 3-4
эпителиальные клетки 5-8
флора мелкие палочки скудно
Цервикальный канал:
лейкоциты 6-8
эпителиальные клетки 4-5
слизь 1+
Заранее спасибо за ответ.
п
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 05:02
У вас результаты в норме. Противопоказаний к проведению процедуры нет. Удачи вам.
Светлана 2016-12-28 05:03
Большое спасибо Василий Васильевич за быстрый ответ.