Проверка результатов анализов перед ЭХО ГСГ маточных труб
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне предстоит процедура ЭХО ГСГ маточных труб.
Посмотрите пожалуйста мои анализы, хорошие ли они для проведения процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:14
Здравствуйте. Анализы в норме. К процедуре допустят