Спазм маточных труб
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне сделали эхо гсг, сказали что трубы проходимы, но обнаружили спазмы, сказали что надо лечить массажем. И все. Но я при внимательном прочтении результата увидела, что активность маточных труб снижена. Я прикрепляю файл результата анализа к письму. Также файл результата анализа на микрофлору для расшифровки. Пожалуйста, разъясните мне подробно какие проблемы у меня есть, и что я могу сделать для из разрешения. Уже более полугода пытаюсь забеременеть, не получается. Гормоны в норме. Заранее благодарю
Теги: как снять спазм маточных труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:35
Здравствуйте! Давайте начнем с того, что Вы имели в виду. "Спазмы"? Или все-таки спайки?