Мазки на инфекции

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, подскажите пожалуйста, я сдавала анализы, на инфекции, для прохождения процедуры эхо гсг. Все ли у меня в порядке.,расшифруйте пожалуйста мои результаты. Заранее огромное спасибо за ответ! Очень сильно переживаю, за здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:13
Здравствуйте. Инфекций нет, есть небольшие нарушения флоры. После санации свечами в процедуру допустят
Платная консультация
Ната 2017-12-05 09:33
Спасибо большое за ответ а какие лучше свечи Купить?
Вагикак (Вагикаль, Лактогин), Бифидумбактерин, Кипферон? Спасибо за то, что помогаете!
Ната 2017-12-05 09:37
Елена Викторовна, большое вам спасибо за помощь.
Ната 2017-12-05 13:12
Скажите пожалуйста, а мужу нужно пролечиться или это только моя проблема?
Ната 2017-12-05 15:12
Спасибо! После лечения сразу можно делать эхо гсг?