Процент работы единственной почки с метастазами на основании анализов
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: :7 лет
Хронические заболевания: Онкология Удалена левая почка Метастазы в одну последнюю правую почку
Здравствуйте, Как определить работу единственной почки с метастазами на основании анализа Скорость клубочковой фильтрации Норма 97 00 - 137 00 при результата 50 24
1 ответ
Добрый день. Скорость фильтрации снижена приблизительно на 50%.