Отмена авастина
Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Моему папе 64 год, 2 года назад был обнаружен рак почти, поставили диагноз 4 стадия, почку удалили и обнаружили метастазы в лёгких, назначили курс лечения интерферон через день и раз в две недели авастин дозировка 569, И плановое обследование каждые три месяца, на протяжении года метастазы уменьшались, в декабре сделали плановое МСКТ и метастаз не обнаружили, врач отменит интерферон но оставил авастин, в апреле плановое МСКТ и заключение что метастазы в тех же сегментах что были ранее и размером до 8 мм! Сдали мочу и кровь, в моче обнаружен белок (анализы прикреплены) Были у нефролога и уролога, сделали узи почки показатели в норме, сказали сдавать мочу на белок и наблюдать показатель каждые две недели! Скажите при белке в моче можно ставить авастин и интерферон? Или при таких показателях это противопоказание?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-11 08:31
Здравствуйте.
У пациента по анализам признаки нефротического синдрома.
Авастин и интерфероны противопоказаны.