С 2010 года при первой беременности обнаружила белок в моче 0,33

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня белок в моче. Обнаружила такую особенность в 2010 году, при первой беременности. Отеков, болей нет, давление бывает поднимается, если волнуюсь. Нормальное 110/70, но сейчас 120 на 85 чаще. Узи почек и мочевого пузыря в норме. Самый низкий показатель белка за последние два года 1128. С мая месяца прохожу лечение, принимала эналаприл, дипиридамол, вессел дуэ ф, вобэнзим. Альбумин, креатинин в норме. Очень хотим с мужем еще малыша, но такой белок пугает. Обе беременности стимулировали на 38-39 неделях из-за большого количества белка. Пожалуйста подскажите что еще можно предпринять и есть ли у нас шанс? Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2022 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-14 13:15
Добрый день. Пришлите все последние анализы, которые есть на руках
Платная консультация
Марина 2022-01-14 22:36
Марина 2022-01-14 22:39
Последний анализ мочи, перед этим белок был 1128 и эритроциты 4
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-16 18:27
Конечно есть шанс, нужно сдать аутоиммунный профиль и сделать биопсию почки.