Следы крови в моче
Спрашивает: Ромирес
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа (компенсированный)
Здравствуйте, в августе 2022 года сдавал анализ мочи, где были обнаружены бактерии и белок. В декабре 2022 года пересдал анализ мочи, где бактерии не были обнаружены, но белок остался, а также были обнаружены следы крови, лейкоциты, эритроциты и кристаллы оксалата кальция. В сентябре 2022 года сделал УЗИ почек, где был обнаружен "песок". Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов и УЗИ. Может быть, нужно сделать ещё какие-то анализы и исследования?! Моча выходит свободно. Периодически появляются боли сзади на спине в районе почек, но мне сказали, что это, вроде, от остеохондроза.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ромирес 2022-12-17 19:11
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а контраст не будет вреден для почек, если это какое-то заболевание, связанное с почками?