Рак почки, метастазы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужчины4 стадия рака почки. Метастазы в лимфоузлах, костях, парализовало ниже пояса. Испытывает сильные боли. Провели ПЭТ КТ. Лечения не назначили. Можно ли что то сделать в данной ситуации?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Ситуация очень сложная. Можно пробовать таргетную терапию. Но препараты очень дорогии и нет гарантии что будет эффект.