Процедура рассечения спаек

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, врачом урологом было рекомендовано сделать ребёнку процедуру рассечения спаек полового члена. Скажите пожалуйста, насколько это безопасная процедура? Будет ли кровить, не вернутся ли спайки и нужен ли будет какой-то особый уход после? Фимоза нет, по словам уролога.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-13 13:42
Эту процедуру в цивилизованом мире никто не делает. Это больно и могут быть проблемы после.