Процедура ирригоскопия
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на субботу назначена процедура колоноскопия, ирригоскопия как к ней подготовиться?! Это одна и та же процедура или это разное? Купила порошок фортранс, как правильно его принимать?!
5 ответов
Можете подготовиться фортрансом, из расчета 1 пакет на 20 кг веса. Приготовленный раствор необходимо принимать накануне, выпить весь объем за 2 часа.
Начать необходимо с колоноскопии, после можете пройти ирригоскопию
Платная консультация
Олеся 2020-09-10 14:51
Спасибо Вам большое) А последний прием пищи во сколько должен быть?