Как правильно готовиться к колоноскопии?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне проктолог сказал готовится к колоноскопии. При подготовке к колоноскопии с фортрансом, у меня калл стал пенистым и поднялась температура до 37,5, и ухудшилось состоянии психики (у меня диагноз шизофрения) начал плакать без причины и мне не удалось добраться до процедуры колоноскопии (в другом городе). В итоге попал в психиатрическую больницу. Это было год назад. Подскажите, как мне правильно готовиться К колоноскопии?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-09 01:31
Здравствуйте, вариантов подготовки к колоноскопии много. Каким способом воспользоваться вам, лучше всего узнать непосредственно там, где будете проводить процедуру.