Боль после колоноскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад делала колоноскопию с наркозом при колоноскопии нашли 2 полипа один удалили а другой взяли на биопсию. Колоноскопию делала платно врач назначил так как часто живот вздувался. Больше ничего не беспокоило. После процедуры вечером на 2 день появилась тянула периодическая боль внизу живота слева и не проходит в кале есть немного крови температура 37.00 я переживаю подскажите что делать. И ещё переживаю что не удали второй полип а только биопсию взяли. Скажите нормально ли такие симптомы после процедуры? Что делать со вторым полипом и какие риски? Нужно ли что то принимать альфа норм икс например?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-21 14:28
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Одно образование удалено полностью, из второго взята биопсия. Вам необходимо дождаться результата гистологии, затем решать вопрос эндоскопического полипэктомии